Виртуальная приемная
ПОИСК ПО САЙТУ:  




Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Дата

Название

   
  0206-П
 


КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

МАРИИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ МАРИИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от «  06  »        03. 2013        г. № 206 - П

г. Мариинск

 

 

О внесении изменений в постановление администрации Мариинского муниципального района от 20.07.2012  № 657-П

«Об утверждении Плана противодействия коррупции в Мариинском муниципальном районе  на 2012-2013 годы»

 

 

 

         В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Мариинского муниципального района:

          1. В постановление администрации Мариинского муниципального района от 20.07.2012  № 657-П  «Об утверждении Плана противодействия коррупции в Мариинском муниципальном районе  на 2012-2013 годы»  и приложение к нему внести следующие изменения:

1.1.         в пунктах 2,3,7 и в тексте приложения за исключением п.10.1 слова «Глава Мариинского района» в соответствующих падежах заменить словами «глава Мариинского муниципального района» в соответствующих падежах;

1.2.         в тексте приложения слова  «Мариинский районный Совет народных депутатов» в соответствующих падежах заменить словами «Совет народных депутатов Мариинского муниципального района» в соответствующих падежах.

          2.  Отделу информационного обеспечения администрации Мариинского муниципального района (Новиков С.В.) разместить данное постановление на официальном сайте администрации Мариинского муниципального района в сети «Интернет».

          3. Общему отделу администрации Мариинского муниципального района (Зачиняева Н.А.)  опубликовать данное постановление в газете «Вперед».

          4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Мариинского муниципального района Синченко Е.Н.

 

 

 

   Глава Мариинского

муниципального  района                                                                      В.В.Лапин 



 
Другие новости по теме: