Зам. главы по управлению муниципальным имуществом

ЗАМЕСТИТЕЛЬ  ГЛАВЫ МАРИИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА – ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МАРИИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Игумнова Ольга Викторовна - заместитель главы Мариинского муниципального района - председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Мариинского  муниципального  района

Родилась 15 июля 1958 года в городе Тара Омской области.

Трудовую деятельность начала в 1975 году учеником продавца на предприятиях торговли города Мариинска.

С 1975 года по 1992 год работала на предприятиях  торговли Мариинского и Чебулинского районов.

С 1992 года по 1994 год - заместитель главы администрации Чебулинского района по экономике и коммерческой деятельности.

С 1997 года - заместитель директора по экономике и финансам ПОЖКХ Мариинского района.

С 1998 года - заместитель  директора по коммерческой части ООО «Мариинский оптовый рынок».

С сентября 1998 года назначена заместителем главы - председателем комитета муниципального имущества администрации Мариинского района.

С 2002 года по 2005 год - заместитель главы г. Мариинска и Мариинского района по экономике.

С 2006 года по 2007 год - директор гипермаркета ОАО «АЛПИ» город Красноярск гипермаркет «АЛПИ-Мариинск».

С 2008 года по 2011 год -  начальник отдела управления жилищно-коммунального хозяйства  Мариинского района.

С 2011 года по 2012 год – начальник отдела по назначению и выплате детских пособий и по работе с семьей управления социальной защиты населения  администрации Мариинского муниципального района.

С ноября 2012 года назначена заместителем главы Мариинского муниципального района – председателем комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Мариинского муниципального района.

Имеет высшее профессиональное образование, окончила Заочный институт советской торговли, г. Москва, по специальности экономика торговли.

Награждена: нагрудным знаком Госкомстата России «За активное участие во Всероссийской переписи населения 2002 года», медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения», значком «За добросовестный труд в потребительской кооперации России».