Виртуальная приемная
ПОИСК ПО САЙТУ:  




Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Дата

Название

   
  1245-П
 

 

  КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 МАРИИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ МАРИИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 07.11.2013 г. № 1245-П

г. Мариинск

 

 

О внесении изменений в постановление администрации Мариинского муниципального района от 21.05.2012г.  № 465-П  «Об утверждении межведомственной программы «Улучшение условий и охраны труда, снижение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в Мариинском муниципальном районе» на 2012-2015 годы

 

В целях приведения в соответствие с требованиями действующего законодательства, руководствуясь Федеральным законом от   06.10.2003 № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Мариинского муниципального района:

 

1.Внести  в постановление администрации Мариинского муниципального района от 21.05.2012г.  №465-П  «Об утверждении межведомственной программы «Улучшение условий и охраны труда, снижение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в Мариинском муниципальном районе» на 2012-2015 годы» следующие изменения:

 

1.1. Пункт 4 изложить в следующей редакции: «Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Мариинского муниципального района по экономике  Я.П. Герман ».

 

         1.2. В паспорте межведомственной программы «Улучшение условий и охраны труда, снижение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в Мариинском муниципальном районе» на 2012-2015 годы слова «Главы  Мариинского района» заменить словами «главы  Мариинского муниципального района».

 

  2. Общему отделу администрации Мариинского муниципального района (Зачиняева Н.А.) обеспечить опубликование данного постановления в газете «Вперёд».

         3.  Отделу информационного обеспечения администрации Мариинского муниципального района (Новиков  С.В.) обеспечить размещение настоящего постановления  на официальном сайте администрации Мариинского муниципального района  в сети «Интернет».

 

  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Мариинского муниципального района по экономике  Я.П.Герман.

 

 

 

 

  Глава Мариинского

муниципального района                                                                     В.В. Лапин



 
Другие новости по теме: