Новость от  5-02-2016 Собрания Совета общественности на территории Сусловского сельского поселения с Главой Мариинского муниципального района Кривцовым А.А.

02.02.2016г. На встречи присутствовали : Глава Мариинского муниципального района   Кривцов А.А., председатель Совета народных депутатов Мариинского муниципального района  Немцов Г.Т, начальник Управления капитального строительства Ерошенко В.В., Зам.главы Мариинского муниципального района  по социальным вопросам Малетина Г.А.,  нач.Управления сельского хозяйства  администрации Мариинского муниципального района Галынский С.Ю.Совет общественности сельского поселения: депутаты, руководители организаций, индивидуальные предприниматели, пенсионеры.

Собрание открыл Глава Сусловского сельского поселения Огнев Р.А.,  который   сказал ,что  на сельской территории необходимо  построить Церковь, достаточно прихожан  посещают в настоящее время церковь. Место выбрано правильно в центре села, еще в планах установить памятник репрессированным на территории  Храма. Задумка хорошая, сбор денег  вступил в силу, разместили ящики на территории в магазинах, клубе, почте . В настоящее время уже собрали 40 тыс.рублей.