Новость от  15-02-2016 «Лыжня России- 2016» в Сусловском с.п.

«Лыжня России- 2016» в Сусловском с.п.«Лыжня России- 2016» в Сусловском с.п.14 февраля 2016 года в Сусловском сельском поселении  прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2016». Администрация Сусловского сельского поселения  совместно со школой МБОУ «Сусловская СОШ" организовала спортивное мероприятие, на котором  приняли  участие все желающие от 6 до 58 лет, каждый участник получил свой номер. Лыжные гонки проходили на стадионе за школой, трасса была отмечена флажками . На стадионе было многолюдно, пришли семьями, чтобы «поболеть за своих». Первыми стартовали младшие классы, а завершили гонки ветераны – любители спорта. Победителям за I, II, III места были вручены  грамоты.