Новость от  20-04-2016 Строительство Храма

06 апреля 2016 г в администрации  прошло заседание организационного комитета  по  строительству Прихода Святых апостолов Петра и Павла в село Суслово по адресу : с.Суслово,ул.Трактовая,25.  В  присутствии  Главы  сельского поселения Огнева Р.А., депутата Сусловского сельского поселения (директора ООО «Кедр» )Порошина Н.С.,  менеджера ООО «Сусловского леспромхоза» Балахонова  В.В., директора «Новокузнецктехмонтаж»  Ерошенко  В.И  Совета общественности, пенсионеров. На заседании  обсуждался вопрос  о том, что  Сусловским  леспромхозом выделен лес  ,    директор ООО «Кедр» произведет распиловку леса на брус. Ерошенко В.И.  возведет  фундамент .Первые шаги по строительству запущены, в дальнейшем работа будет  проводиться  по строительству. Благодаря  таким  неравнодушным людям  , будет построен  Храм.

Ключевые теги: attachment=5970]