Биография руководителя аппарата

РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТА АДМИНИСТРАЦИИ МАРИИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Швецова Елена Анатольевна – руководитель аппарата администрации Мариинского муниципального района

Родилась 6 января 1967 года в городе Кемерово.

Трудовую деятельность начала в 1984 году столяром-сборщиком Мариинской мебельной фабрики.

С 1985 года – студент Кемеровского государственного университета.

С 1991 года по 1998 год – инспектор, инспектор-методист по охране прав детства Мариинского районо.

С 1998 года по 2000 год – инспектор по опеке и попечительству управления образования администрации г. Мариинска.

С 2001 года по 2002 год – юрист ОАО «Мариинский хлебокомбинат».

С 2002 года по 2003 год – юрист ООО «Коммерческий банк «Арчекас».

С 2003 года работает главным специалистом правового отдела администрации г.Мариинска и Мариинского района.

С 2006 года по 2008 год – начальник правового отдела администрации г. Мариинска.

С января 2008 года назначена на должность руководителя аппарата администрации района.

Имеет два высших профессиональных образования. Окончила Кемеровский государственный университет по специальностям: «История», «Юриспруденция».